Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Школа Женственности

Категория: Для женщин

 

 

     Семинар 1. Триединство женщины

Любимая, мать, дочь, жена, подруга, сестра, коллега, подчиненная, руководитель, да еще и хозяйка в доме - у нас много различных ролей, а вот позиций всего три. Все три позиции мы используем в своем поведении. Но часто мы не осознаем, из какой позиции действуем и попадаем в конфликтные ситуации. Как выбрать правильную позицию? Вот это мы обсудим на нашей группе и потренируемся на практике.

Программа рассчитана на женщин от 17 до 70 лет. Количество участников от 10 до 20 человек. Продолжительность встречи 3 часа.

 

     Семинар 2. Гармония внутреннего мира женщины

Чувства, мысли, ощущения. Чем руководствоваться в своем поведении? Нередко все это находится в противоречии, и мы рвемся на части. Как найти гармонию во внутреннем мире, а, следовательно, и в поведении? Об этом поговорим на группе и сделаем практические упражнения.

Приглашаются женщины от 17 до 70 лет. Количество участников от 10 до 20 человек. Продолжительность встречи 3 часа.

 

     Семинар 3. Я чувствую, значит, я существую

Эта встреча посвящена знакомству со своим эмоциональным миром и развитию умения самостоятельно корректировать свое эмоциональное состояние.

Приглашаются женщины от 17 до 70 лет. Количество участников от 10 до 20 человек. Продолжительность встречи 3 часа.

 

     Семинары 4-5. Элегантность женщины

После 30 лет для каждой из нас быть красивой означает быть элегантной. Однако, изо дня в день мы видим вокруг себя женщин «элегантного возраста», внешний вид которых от элегантности очень далек.

Кто Вы? Что Вы хотите о себе сказать и что говорите на самом деле?

На встрече мы разберем в теории и на практике что такое элегантность и как выглядеть элегантно. Поговорим об умении презентовать себя, об умении правильно ухаживать за собой.

Программа рассчитана на женщин от 30 до 75 лет. Количество участниц 10-15 человек. Продолжительность каждого семинара  3 часа.

 

     Семинары 6-7. «Чувственность и сексуальность женщины»

Женственность - это сочетание внутренних состояний и внешних качеств. Женщина способна быть успешной в различных социальных ситуациях. Она каждый день борется за право быть любимой и счастливой. Откройте в себе женщину сексуальную, чувственную, любимую и любящую, интуитивную женщину, верную своему женскому началу!

     На семинарах:

Продолжительность каждого семинара-тренинга 3 часа. Приглашаются женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Количество участниц 10-15 человек.

«Сделай жизнь вокруг себя красивой.

И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар»(с).

 

     Семинар 8. «Я - Женщина»

Это тренинг для женщин. Для тех, кто хочет почувствовать себя цельной. Хочет научиться слышать себя, свое тело, его желания. Ощутить свою внутреннюю силу и уметь опираться на нее. Найти свой источник энергии, женственности, страсти и нежности.

 

     Семинар 9. «Я - Женщина»

Вторая часть тренинга посвящена освобождению от различных блоков, накопленных обид, состояний ступора, усталости, упражнениям на развитие чувствительности и женским практикам. Вы научитесь управлять своей энергией, сможете повысить свою сексуальность. Научитесь осознавать свои желания, цели и проверять их на истинность, на «мое - не мое».

В тренингах используются танцевальные техники, дыхательные упражнения, женские практики, динамические медитации. Эти практики способствуют поддержанию внутренних органов в хорошей физической форме и тонусе.  Способствуют увеличению энергетического потенциала, чувствительности и сексуальности. Через дыхание, голос и танец вы сможете добраться до своей женской сути. Получите доступ к своей энергии. Научитесь выражать себя, свою сексуальность и женственность через движение.

Продолжительность семинара-тренинга 3 часа. Приглашаются женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Количество участниц 10-15 человек.

 

     Программа рассчитана на 9 встреч. Семинары проходят по средам еженедельно с 18.30 до 21.30.

     Контактный телефон организатора группы: 8-902-790-90-89




Меню: