Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Формирование и развитие управленческой команды

Категория: Для бизнеса

 

          «Не стыдно управлять миром, стыдно это делать плохо. Управлять можно всем и всеми, в любой ситуации и из любой точки, надо  лишь знать как».    Владимир Тарасов

         Тренинг предлагает участникам эффективную систему управленческих навыков, соединяющих мировой опыт менеджмента и последние достижения психологии, реально и эффективно работающие в российской практике. Использование методик и решений, предложенных на тренинге, позволит увеличить число преданных компании, высокопрофессиональных сотрудников, сформировать оптимальную команду и, тем самым, вывести Ваш бизнес на качественно новый уровень.

 

          В программе:

 

1.  Команда нашей мечты

 

2. Состав команды и ролевое распределение

 

3. Конструктивное взаимодействие в команде

 

4. Навыки лидера

 

          Результат:

В  ходе проведения тренинга участники осознают приоритет команды в повышении эффективности работы. Получат понимание своей роли в команде и путей достижения согласованности в работе. Повысят качество коммуникации друг с другом. Увидят команду в перспективе и определят свое место сейчас и в будущем.  Сформулируют бизнес-цель своей команды. Выработают ценности  и «правила игры», которые станут ориентиром для дальнейшего взаимодействия. Научатся конструктивно воспринимать конфликтные и проблемные ситуации. Освоят  техники совместного проведения совещаний и принятия решений. Усилят навыки креативного решения проблемных ситуаций.

           Методика проведения тренинга:     

Активные командные упражнения, групповые обсуждения, дискуссии, интерактивные мини-лекции, ролевые и деловые игры, разбор реальных ситуаций, работа с раздаточным материалом, тестовая методика. Обязательное использование видеокамеры и создание видеозаписей упражнений, что важно для последующего анализа результатов тренинга и составлении видео-банка учебных фильмов.

            Продолжительность: 16 академических часов.




Меню: