Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Технологии ведения переговоров при заключении контрактов

Категория: Для бизнеса

Тренинг  посвящен навыкам, необходимым для достижения результата в деловых переговорах. Переговоры как самостоятельный процесс требуют от руководителей особых знаний и навыков. Тренинг дает возможность участникам получить знания о теории и практике ведения переговоров и отработать необходимые навыки.

          Целевая аудитория:

Руководители компаний различных уровней, сотрудники, ответственные за развитие взаимоотношений с ключевыми клиентами и партнерами компании.

          Цели:

Получить представление и практический опыт ведения переговоров. Отработать навыки, повышающие результативность переговоров и выстраивание долгосрочных отношений. Лучше осознать и усовершенствовать свой собственный переговорный стиль.

          Программа:

          Методы проведения тренинга:

Тренинг выстраивается на принципах системного подхода. Участники тренинга учатся вести переговоры с профессиональными переговорщиками, которые могут использовать манипуляции, прессинг и уловки для достижения своих целей.

В ходе тренинга  используется раздаточный материал, который будет содержать, как структурированные фрагменты теоретического материала, так и задания к упражнениям, которые будут прорабатываться на тренинге. 

          Продолжительность тренинга: 16 академических часов.




Меню: