Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Клуб "Хочу свою половинку"

Категория: Для всех и каждого

Одиночество - болезнь 21 века. Банально, но факт.

В современном мире особенно много препятствий встает на пути к близким и полноценным отношениям.

Женщины и мужчины научились жить друг без друга, но делает ли это их счастливыми?

Чего ждут женщины от мужчин, а мужчины от женщин? Как двум разным вселенным понять друг друга и создать долгие и гармоничные отношения? Как грамотно разрешать конфликтные ситуации? Какие закономерности существуют в отношениях между мужчиной и женщиной? Как поддерживать любовь и страсть в браке всю жизнь? Как стать привлекательным для противоположного пола? Об этом и многом другом пойдет речь на наших встречах.

В уютной и безопасной обстановке созданы все условия, чтобы каждый участник и каждая участница смогли ответить на свои вопросы, поделиться своими проблемами и найти для них решение, обрести поддержку и получить толчок к важным изменениям в себе и своей жизни, стать открытыми для радости и ощущений счастья. Для этого сделают все возможное - профессиональный психолог и приобретенные в группе друзья и подруги, которые не стесняются признаться в том, что ИМ НУЖНА СВОЯ ПОЛОВИНКА.

Формы работы: дискуссии, поведенческая терапия, телесно-ориентированная терапия, элементы системной семейной терапии, упражнения, мини-лекции, психологическая диагностика.
     Ведущая - психолог Трефилова Наталья Владимировна.      




Меню: