Вы не авторизованы!  Авторизуйтесь для доступа к дополнительным услугам.
Хотите Зарегистрироваться на сайте?

АНО ДПО«Институт практической психологии
"Шестое чувство"»

Big Image

Включить версию сайта для слабовидящих



Для авторизации введите имя:  пароль: и нажмите

Тренинг

Компьютерная зависимость у детей и подростков

Категория: Обучающие программы для специалистов

 

Программа проводится совместно с ИИСТ (г.Москва) и рассчитана на специалистов с высшим образованием в области психологии, медицины, педагогики, социальной работы 

Продолжительность: 18 часов

Содержание

 

 

Цель программы – приобретение и расширение теоретических и практических знаний об особенностях работы с семьями при наличии в них зависимых.

Задачи

 

 

Форма занятий

Форма преподавания – тренинг с элементами супервизии. Тренинговая работа, основанная на «проживании», обеспечивает участникам личный опыт пребывания в позициях консультанта, консультируемого и членов семьи зависимого клиента, необходимый для успешного применения техник.

Некоторые семинары предполагают демонстрационные сессии с приглашенными клиентами (семьями). Материал для симулированных сессий с последующим анализом и обсуждением берется из консультационной практики преподавателей или слушателей, а в некоторых случаях, - из личного опыта участников. Таким образом, обеспечивается приближение к реальной ситуации консультирования и простота перехода к использованию полученных знаний на практике.

Для освоения материала курса используются групповые дискуссии, рефлексивная диагностика, социометрия, социодрама, психодраматические и расстановочные сессии. 

 

 

 

 

 

       Дополнительная информация и запись по телефонам:

       8-905-860-88-45, 8-902-477-54-00, 8-902-790-90-89 




Меню: